Как найти регистратора Росреестра?

Mikhail K Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Москва. С регистрацией права собственности происходит какая-то неразбериха - беспросветная преостановка регистрации. Никаких контактов регистратора нет, уведомлений нет. Кто-нибудь решал проблему отсутствия контакта с регистратором? Как узнать проблему преостановки напрямую? Невозможно ждать. А запись только через 1.5 мес.

Регистрация в Мск. Обручева 46.
Дополнен 5 лет назад
В МФЦ ничего, разумеется, не знают.
Дополнен 5 лет назад
*приостановка
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 5 лет назад
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) начала прием заявлений на регистрацию прав на недвижимость по экстерриториальному принципу в каждом регионе России. Экстерриториальный принцип – это возможность обращаться за регистрацией прав в офис приема-выдачи документов безотносительно места расположения объекта недвижимости. Такая возможность предусмотрена для заявителя вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». С начала вступления в силу нового закона технология операций с объектами недвижимости по экстерриториальному принципу была успешно испытана Росреестром в пяти субъектах Российской Федерации.

https://rosreestr.ru/site/press/news/rosreestr-obespechil-eksterritorialnyy-printsip-okazaniya-uslug-v-kazhdom-regione-rossii/
Источник: координаты связи с ними есть на этом сайте
Остальные ответы
Кот Прикроет Знаток (391) 5 лет назад
Сложный вопрос, надо подумать
Александр Вагнер Оракул (74988) 5 лет назад
Были в своё время вопросы по проблеме. Пришёл в МФЦ и всё решили. Там ведь работают специалисты РР. Если услугу оформляли через МФЦ, то другой специалист откроет ход дела и объяснит что да как (у меня так было)
Mikhail KУченик (146) 5 лет назад
В МФЦ видят ту же инф., что и я на сайте Росреестра, то есть ничего
А не пробовали звонить в росреестр?
Sergey Искусственный Интеллект (153766) 5 лет назад
так ты напиши причину приостановку нам сюда

мало ли что там бывает
Ну и Пусть Мудрец (11577) 5 лет назад
Топайте смело в МФЦ и напишите Заявление, ..30 дней плюс почта получите ответ.