Телефон Meizu m3s mini(зависает)

Фьюсо Знаток (452), закрыт 5 лет назад
Вчера начал дико зависать телефон, каждые 2 секунды. Если сбросить настройки до заводских, то каков шанс, что телефон будет работать нормально?
Лучший ответ
Deniel Garkusha Профи (919) 5 лет назад
Маленький, скорее всего навернулся, но все сбросить надо..
ФьюсоЗнаток (452) 5 лет назад
и что тогда делать? Перешивать?
Deniel Garkusha Профи (919) пока что надейся что сброс поможет, а если нет, иди к мастеру. Лично у меня leagoo телефон и ни разу не зависал.. http:/ /ali.pub/2mtjlk - вот на всякий, камера збс, 1080 качество видео в ссылке пробел убрать надо
ФьюсоЗнаток (452) 5 лет назад
Помог сброс )
Остальные ответы
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140803) 5 лет назад
букафки Meizu говорят о том что данное устройство не предназначено для "будет работать нормально"

не бывает одновременно "дешево", "сердито" и "законно"
Сол Майерс Мудрец (12603) 5 лет назад
Если руки прямые -- перепрошивай, если нет -- неси мастеру. Гарантий, что после сброса настроек глюк не вернётся нет.

Топик по перепрошивке своего аппарата найдёшь на 4pda