Любимый пишет мне на сайт от имени разных мужчин

Я его узнаю везде, но ничего не говорю, а сама переписываюсь с этими мужчинами. . Что делать?

он тебя просто проверяет на прочность

Переписывайся дальше, и раскожи им нимного осебе, что утебя есть парень ,что ты такая правельная и сдесь ты ищиш только общения!!!

А как ты догадалась, что это именно он? Может, тебе показалось?

так это ещё интересней. а ты тоже с ним под другими именами переписывайся.

Он у тебя ужасно ревнивый, вот будет интересно если он устроит тебе скандал