не первый раз замечаю, когда в молитве прошу духовной силы, мне Бог даёт физическую!

Перчик. Просветленный (45440), закрыт 4 года назад
Не качаясь прибавил 3кг. за неделю... Мышцами, не жиром... в хорошей форме для своих лет, и для образа жизни!
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Орлов Мудрец (11461) 5 лет назад
Бог знает что тебе дает. На первом месте - это здоровье. Если нет у тебя здоровья - то тебе уже ничего не нужно и не интересно. В здоровом теле - здоровый дух.
Вершина Эволюции Просветленный (33733) 5 лет назад
в данном случае дело не в Боге. Просто вера в Бога (пусть даже и не существующего) дает уверенность в своих силах. А уверенный человек способен на многое. В частности на физический труд до изнеможения, как и положено рабам.
Перчик.Просветленный (45440) 5 лет назад
Так и должно быть! Всегда найдётся оппозиция))) человечек с чёрным маркером!
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 5 лет назад
Не чего не делая лежа на боку и кушать будет только жир подрастать.
Либо вы лживый что сами себе не можете признать что у вас прибавка жира либо много работали и физическая работа добавила мышечной массы при хорошем питании.
Тёмная личность Профи (715) 5 лет назад
Вы знаете что под жиром находятся мышцы? У вас жир просто слетел, а мышцы остались такими же. Энергия жира перешла в духовную. Не чувствуете ли вы уверенность в себе в последнее время? Или другое полож. чувство? Третий закон Ньютона сать её...
Вадим Румянцев Оракул (60243) 5 лет назад
Так ведь вся сила от духа и есть.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 5 лет назад
Значит нужна твоя мышечная сила
не проси
возблагодари
ибо всё дадено