Куда делось 100 Гб памяти на ПК?

Очистил полностью папку Temp, проверил все папки на мест включая скрытые нашёл не больше 15 ГБ . Остальных 100 как будто испарились. Пожалуйста помогите.

в папке System Volume Information сосредоточен немалый объем невидимых данных. Запуск Total Commander или FAR с полными правами позволяет увидеть в отдельном столбце размер папки

В отсутствие сторонних файловых менеджеров объем теневых копий можно посмотреть от имени администратора командой

vssadmin list shadows

запустите Scanner [ссылка] и найдите ""виновника и исправьте

Они у меня. Не беспокойся.

p.s. посмотри через TreeSize или аналогичный софт.

И как тебе помочь?! При каких обстоятельствах у тебя пропало 100гб?

может винда под резерв взяла?