как вам Тарас Бульба по аргентински?

Hio Mio Мудрец (10876), закрыт 5 лет назад
http://www.librosenred.com/fragmentos/tarasbulba_f.html
обложка реальная не Photoshop
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246117) 5 лет назад
КЛАССНО! Я заценила!))))))))

МЕЧОМ породил -- МЕЧОМ и убью!!!)))))
ЦирцеяВысший разум (143629) 5 лет назад
Мафиози лихо так Фемиду затанцевал. :))
НИЯ Задунайская Высший разум (246117) )))))))))) Главное -- она не сопротивляется)))))
Остальные ответы
steam_old_engine Просветленный (26698) 5 лет назад
В Аргентине снимался фильм Тарас Бульба лет пятьдесят назад (с Юлом Бриннером). Очень хороший фильм. Настолько хороший, что какие-то новые версии смотреть нет желания.
Hio MioМудрец (10876) 5 лет назад
Nickie Мудрец (14390) Сильно!!!
Аист на крыше Гуру (3305) 5 лет назад
Страсти типа "Я тебя породил, я тебя и убью!" - актуальны для жителей всех континентов. :)))
inside Просветленный (37313) 5 лет назад
санта барбара на украинском не хуже
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (219712) 5 лет назад
аргентинского языка не существует
Hio MioМудрец (10876) 5 лет назад
А разве в вопросе было что-то про язык
Черный Ворон Мастер (2088) 5 лет назад
В Аргентине купил? Справа Тарас, а слева - Бульба?))
Т. Модестова Искусственный Интеллект (151017) 5 лет назад
Очень круто!
И ведь не подкопаешься: украинские казаки именно так и выглядели, мы точно знаем, мы в аутентичном кино видали!
Hio MioМудрец (10876) 5 лет назад
Похоже мы ничего не знаем об истинных запорожских казаках... а они были такие
https://m.youtube.com/watch?v=LH7BC713gRc
Анатолий Ж Мыслитель (5710) 5 лет назад
нормальный рисунок только в аргентине не соображают как и мы он их давайте нарисуем пиночета конкистадором в кирасе
Hio MioМудрец (10876) 5 лет назад
Пиночет вообще-то из Чили а рисуночек похожа из другой оперы
Анатолий Ж Мыслитель (5710) чили арентина этокак бульба красноармеец крута
Blauer Stern Искусственный Интеллект (202015) 5 лет назад
Не суди строго, они увлечены футболом и немножко танцуют.
Don't cry for Argentina!
Hio MioМудрец (10876) 5 лет назад
https://m.youtube.com/watch?v=LH7BC713gRc
красиво танцуют и поют оригинально..
Богданыч Просветленный (41531) 5 лет назад
японская постановка лучше:

Седой якудза Тарасу Буриба (Такеши Китано) коротает свои дни в жестоких убийствах. Этим самым он хочет избавиться от чувства одиночества после того, как один из его сыновей (Анудери), увлекшись балетом, бросил бизнес отца. Тарасу в порыве гнева пришлось зарубить сына. А второй сын (Осутапи) был убит другими якудза.

Но во время исполнения очередного заказа Тарасу замечает, как под сакурой дети играют в якудза. Это настолько встревожило старого бандита, что он осознает бессмысленность своего существования и хочет хоть что-то изменить в этой жизни. Тарасу устраивается садовником в детский сад. Но его бывшие коллеги не понимают мотивов одинокого Тарасу и подсылают к нему ниндзя. Герой Китано успешно справляется с киллером, но, осознав, что все еще сам остается убийцей и не в силах покончить с прошлым, делает себе харакири.

В очередном шедевре японский мэтр кино заставляет задуматься о причинах насилия и жестокости. Зрители пытаются узнать, почему Китано за сюжетом обратился к Гоголю и начинают скупать его книги.
Источник: интырнет
Dolce Дуся Мастер (1391) 5 лет назад
А что? Художник явно знаком с советскими фильмами о гражданской войне. Уже похвально
Hio MioМудрец (10876) 5 лет назад
это не гражданская война картинка скорее всего взято из одного военного журнала
Цирцея Высший разум (143629) Скажите, пожалуйста, Вы картинку обложки Taras Bulba на днях в одном ЖЖ-сообществе не размещали? :) Просто увидела вопрос и почти тут же вашу картинку продублировали в соответствующем живом журнале.
NickieМудрец (14390) 5 лет назад
Батюшки, это, оказывается, кавалеристы времен 2-ой Мировой
tv.n Знаток (391) 5 лет назад
Семнадцать мгновений весны по украински - круче.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49863) 5 лет назад
см. В ожидании эль Тараса..))) ХмХ