Скачал модпак от даймонд рп но скины мне не понравились как их удалить а всё остальное норм как удалить скины

Данил Щербан Знаток (395), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
asdasd asdadasd Гуру (3349) 5 лет назад
Скачать оригинальный пак скинов и с помощью Crazy IMG Editor заменить. Удалить их НЕЛЬЗЯ.
Miracle Marello Ученик (125) 5 лет назад
Вообще: лучше самому собрать сборку на свой вкус! Могут возникнуть проблемы с запуском, но пару раз попытаться и что-нибудь получится!