Какие цветы обычно опыляют пчёлы что бы собрать Пыльцу для того что бы построить соты ?

Длбб Ьтт Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Moon Профи (846) 6 лет назад
соты не из пыльцы строят
Длбб ЬттУченик (82) 6 лет назад
А что? вот из вики -При цветении заросли или посевы мака снотворного дают медоносным пчёлам такое большое количества пыльцы, что соты, которые пчёлы почти полностью забивают пыльцой, становятся чёрными. В то же время нектара мак снотворный не даёт [10].
Moon Профи (846) ну и? где тут указано что соты строят из пыльцы? соты из воска строят
Остальные ответы