Помогите пожалуйста растолковать Сон

БакытБек Ученик (189), закрыт 5 лет назад
Я собираюсь со столицы обратно в свой провинциальный городок, при ожидании я встречаю мало знакомого человека который должен тоже выехать но мы вместе не выезжаем. почему то я приезжаю на могилку своего старшего родного брата. мой очень хороший знакомый (Другой уже человек) почему то вскрыл могилу и в могиле не может найти моего брата и я подняв крышку "Бетонную" могилы и нахожу старый деревянный гроб своего брата ( ноя Мусульманин почему мой брат в гробу в старом деревянном гробу???) и мой знакомый тоже мусульманин - говорить что он обновит гроб на новый и опять захоронит??? и тут я опять встречаюсь с тем мала знакомым с которым я опять собирался выехать к себе в провинциальный городок и обсуждаем расходы на пере похороны (Мы мусульманы после смерти усобщих могилу вообще не трогаем (Не красим не убираем у нас так остаются))
Лучший ответ
Анна Хохлова Ученик (219) 5 лет назад
На вас наволилось много важных дел, в этом сне говориться, что вам или не стои принимать чью-то помощь или вы сами не хотите её принимать .