произошла проблема телефон был разряжен и всю ночь стоял на зарядке, но его нельзя включить

Павел Хромов Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, у меня телефон huawei honor 7c, произошла проблема телефон был разряжен и всю ночь стоял на зарядке, но его нельзя включить и продолжает гореть индикатор зарядки, помогите, что делать, я батарейку из телефона не могу достать, а значит ничего сделать тоже, не пишите что сломано что-то, телефону 5 дней и все зарядники проверены, они же заряжают его, а он не видит блин =(
Лучший ответ
Ирина Наумова Просветленный (24341) 5 лет назад
неси в магазин на возврат.. или в сервис для того чтобы толкнули аккумулятор