Я купил XCOM Enemy Unknown и начал играть на своем компе. Потом мне нужно было уехать и я эту же игру скачал на ноутбук
Там УЖЕ были мои сейвы, которые я сделал на своем ПК. Во время поездки я играл и когда приехал, то обнаружил отсутствие тех сейвов, которые сделал на ноутбуке. Уезжал на 2 дня и играл довольно долгое время. Жалко все заново начинать. Может кто разбирается?.
ДополненP.S. Ноут был не мой и доступ к нему я получу не скоро.
Переустановка тоже не помогла.
Перенеси сейвы с ноута в ПК, путь к сейвам: Documents\My Games\XCOM - Enemy Within\XComGame\SaveData\