Кому принадлежит Аляска, если купчую о продаже её Россией Америки никто не видел?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это русская земля.
Даже если все месторождения полезных ископаемых планеты будут принадлежать России, то денег в бюджете все равно будет недостаточно. И зачем нам новые земли? В 2016 продали 19% народного достояния роснефти за границу. Получили ослабление рубля, просpaли все деньги от сделки меньше чем за год. А помните как по первому Фадеев втирал нам что это манна небесная и как это много денег?
Не хочу я сегодня думать, что с этой аляской делать... После финала, дня через два буду готов.
Ещё Обама сказал в прямом эфире ...Что бы Россия не мечтала вернуть себе Аляску ...-думай !!!(((
если ты её не видел, то не значит что её нет в инете в открытом доступе