Добрый день. Посоветуйте лучшую видеокамеру для съемок детей.

Михаил Федоров Знаток (285), закрыт 5 лет назад
Наверное она должна быть с водозащитой и крепкой. Бюджет до 100 тыс. р.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 5 лет назад
Проставьте в колонке справа желательные параметры, и выбирайте из появившихся

https://market.yandex.ru/catalog/71636/list?hid=15450276&track=fr_ctlg&onstock=1&local-offers-first=0
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) 5 лет назад
Вполне будет достаточно Панасоник HC-V760.
Алексей Мильниченко Мастер (2077) 5 лет назад
Panas HC-V800, или VX1ee или VXF1 но последние две 4к, я считаю что 4к не нужно особо, тем более 25кс-30кс, нормальная съемка это только 50i 50p - 60i 60p а не 25-30кс, поэтому лучшая на мой взгляд HC V800, она стоит значительно меньше бюджета, но те что дороже не лучше, а то и хуже.
Михаил ФедоровЗнаток (285) 5 лет назад
А Панасоник HC-V760 по характеристикам даже немного лучше V800, а стоит в 2 раза дешевле. В чем соль?
Алексей Мильниченко Мастер (2077) 760 достойный выбор, тоже можно брать, но V800 получше, у V800 лучше картинка, также лучше съемка при недостаточном освещении, лучше стабилизация, лучше оптика - более широкогоульная и более длинофокусная (зум больше) и не в ущерб качеству, все без искажений т. е объектив лучше.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
с водозащитой - это экшен камеры. Указанных выше панасов вполне достаточно.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 5 лет назад
Та, у которой после названия в скобках написано "for children
"
dulinn Просветленный (38351) 5 лет назад
Да, для съёмки взрослых используют уже другие камеры.
@lex Искусственный Интеллект (113909) 5 лет назад
Для детей ничего не жалейте!
Девайс должен быть достойным и супер-пупер.
фотоаппараты
@lexИскусственный Интеллект (113909) 5 лет назад
Лучший фотоаппарат 2018 года для любителя
Canon Digital IXUS 160
Sony Cyber-shot DSC-W830
Nikon Cool pix L430
Sony Cyber Shot DSC-H300
Nikon Cool pix P610
Canon Power Shot SX60
Olympus Tough TG-850 HS
Olympus Tough TG-4
Sony Cyber Shot DSC-TX30
Fujifilm X100T
КотЭ Оракул (95186) 5 лет назад
Sony RX0 если активных детей и среди них, и какой-нибудь панасоник за подходящую цену