Есть ваз 2115 2006г и ваз 2108 хочу с пятнашки всё перекинуть на восмеру кромя двигла и коробки все ли подойдёт ?

Александр Знаток (412), закрыт 5 лет назад
Пятнашка инжектор кузов убитый в хлам восьмёрка
карбовая кузов идеал
Дополнен 5 лет назад
Подходит всё и глушитель и торпеда и проводка все кромя передних сидений даже задний диван стоновится
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (208512) 5 лет назад
всё что сможете, всё перекидайте
Остальные ответы
Зудиков Николай Мастер (1071) 5 лет назад
Чего там должно подойти? Кузова разные, даже глушитель не подойдет.
Палпутин Искусственный Интеллект (141969) 5 лет назад
так мотор с коробкой и кидай. по салону только торпедо пойдет
Hugh Искусственный Интеллект (206022) 5 лет назад
Все это что? Там подходит только движок, коробка, подвеска, сиденья, про панель не знаю как там крепления