Правда ли, один пожилой сказал, стех пор как фары "Мерседеса" стали из вертикал. горизонтальными, пошло падать качество?

Алексей П Знаток (364), открыт 3 дня назад
У них, кажется, до конца 70-х фары были вертикальными.
Дополнен 3 дня назад
Последнее семейство W114/115 с вертикальным фарами дебютировало в 1967 году.
11 ответов
Артем Кузнецов Профи (923) 3 дня назад
Форма фар сама по себе не влияет на качество автомобиля. Изменения в дизайне отражают тенденции моды и технологий. Качество автомобилей зависит от множества факторов, таких как инженерия, материалы и производственные процессы.
Алексей ПЗнаток (364) 3 дня назад
Да понятно (естественно)! Речь о семействе W114/115 с вертикальным фарами, дебютировавшем в 1967 году.
Хан Просветленный (23520) 3 дня назад
Очень похоже на правду.
Artem Fl Мыслитель (9995) 3 дня назад
то-то легендарным считаетмя 124й.
Прицел Просветленный (39638) 3 дня назад
Одна дура на базаре сказала, а ты подхватил
Вашбродь Оракул (82071) 3 дня назад
Как только производители во всем мире перешли к системе управляемого старения авто, так и началось....у всех, в диапазоне 2003 - 2008 ґг...фары тут ни при чем, к тому же с 95 г у мерса они раздельные, самостоятельные, не горизонтальные и не вертикальные
Пользователь удален Профи (836) 3 дня назад
В первых раз слышу данную "сказку"
Aston DBS Высший разум (595514) 2 дня назад
Не сильно то по качеству и изменились,на самом деле,т.к. в современных электроники больше и они стали,так скажем,сложнее...
Александр Попов Просветленный (47309) 2 дня назад
Вертикальные фары были расчитаны на внутренний рынок и на ЕС, а горизонтальные на азиатские страны (поэтому узкоглазые), а арабам хорошие машины для езды не нужны, у них верблюды есть.
Александр Трофимов Высший разум (4807956) 2 дня назад
Самые уродливые мерседесы - мерседесы 90-х, с круглыми фарами
Уродство - там сзади норм мерс стоит
Алексей ПЗнаток (364) 2 дня назад
А пл качеству?
Александр Трофимов Высший разум (4807956) Алексей П, Порш рулит)))
Тигр Просветленный (39876) 2 дня назад
Стечение обстоятельств.
Андрей Оракул (99209) 23 часа назад
После, не значит в следствии.
Алексей ПЗнаток (364) 18 часов назад
Это понятно. А как по-вашему?
Андрей Оракул (99209) Алексей П, тенденции поменялись. Машины, передающиеся внукам по наследству стали не нужны. Упор в производстве сместился в сторону технологичности и моды. Никаких заговоров в ухудшении качества не вижу.