Надеюсь вы понимаете, что работать - это круто?; -)

Смузя Оракул (64677), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ваши аргументы?; -)
Дополнен 5 лет назад
А не работать - вообще не круто!; -)
Лучший ответ
Сергей Некрасов Профи (504) 5 лет назад
Конечно) То я 8 часов вкалываю, а если бы не работа - не знал бы, куда это лишнее время (совсем мне не нужное)) деть)
СмузяОракул (64677) 5 лет назад
;-)
Остальные ответы
Hh Hh Мастер (1722) 5 лет назад
Смотря кем и где, естественно)
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 5 лет назад
Конечно круто, особенно если ты серая невзрачная неприметная бездетная и никому не нужная старая кошелка)))
СмузяОракул (64677) 5 лет назад
что ж ты так о себе бедолаженька, несчастная; -)))
Pray for Ukraine Просветленный (37382) Вабщет я о тебе, это ты тут вечно о работе ноешь или весело поешь )))
Марина*** Искусственный Интеллект (101560) 5 лет назад
Ещё круче получать от сделанной работы кайф. наслаждение.
По горшкам, дежурный Оракул (70795) 5 лет назад
Люди и есть работающие создания.
Преобразующие мир.
Каждый из нас в чём то Бог.
Когданибудь, люди будут жить, работая с удовольствием, а не для выживания, как сейчас.
Viktor Liakh Мудрец (17728) 5 лет назад
Гениальные люди живут за счет своих идей. Умные люди работают головой. Остальные - ручкакми-ручками ! )