Кто выпустил Кс. Собчак на экраны У меня сгорел уже 3-ий телевизор И как с этим бороться?

Алексей Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Ее надо отправить в морское путешествие в район Бермудского треугольника.
Остальные ответы
Din Gordgelin Мастер (1037) 17 лет назад
Это заговор на телевидении по поднятию продаж телевизоров...
Или по снижению интеллектуального потенциала нации...
Или и то и другое - вот что самое страшное! :)
Red Cap Профи (670) 17 лет назад
Лошадок любить надо! Это добрые и послушные животные, если им ласку дарить (не знаю точно, но думаю так)!
Alex Профи (994) 17 лет назад
найми снайпера! весь мир будет тебе благодарен)))))
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Перестань брызгать спермой на телевизоры и перестанут гореть...А Ксеньку никто не выпускал, она там по праву рождения.
А завистников у неё хоть отбавляй...Одно правда, еслибы её папа был жив, он бы сейчас в кремле сидел вместо Путина.
Пользователь удален Профи (645) 17 лет назад
Сделайте, пожалуйста, мне подарок на новый год – поставьте мне 10 балов
IGNIS Знаток (294) 17 лет назад
ты не поверишь! она не только на экране, она еще и в журналах и в книжных магазинах, и даже на радио!!!предлагаю создать клуб ненавистников Собчак! вот она то и создает миф о тупых блондинках...
Источник: брю...
F@te Профи (977) 17 лет назад
не смотреть телевизор и гореть не будут
Пользователь удален Гуру (3447) 17 лет назад
Вот так эта красотка с болезнью дауна портит технику...
Александр Мудрец (10657) 17 лет назад
Папа ее выпустмл туда а телеки у тебя от напряжения электросети горят или в Эльдорадо покупаешь
Макс Дымов Профи (971) 17 лет назад
Если её уберут с тв, у тебя меньше будет гореть телевизор???