почему газ на цена за 3м³ на 40% ниже средней по России? Второй после Чечни блатной регион...?

Перчик. Просветленный (45441), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
За 1м³
Дополнен 5 лет назад
))) в Крыму!
Дополнен 5 лет назад
Ну что, поторопился в ожидании матча.. ошибок понаделал)) 5мин. осталось.. будет интересный футбол!
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
Трудности гуглоперевода?)))

Писал бы сразу, даром раздают.

В Крыму с 1 июля повышают тарифы на газ, при этом в течение пяти лет цены будут расти, пока не сравняются со стоимостью газа в России. После подорожания с 1 июля газ в Крыму будет стоить 4 рубля 45 копеек, сейчас тариф составляет 4 рубля 22 копейки.

Я плачу за газ 4 рубля 98 копеек. Если поставить счётчик то цена будет 4,50 Свердловская обл.
Перчик.Просветленный (45441) 5 лет назад
Слово Крым не вошло в вопрос))
. Искусственный Интеллект (143365) Врать вошло, а Крым не вошло))) феерично.
Перчик.Просветленный (45441) 5 лет назад
У меня по счётчику в 5 раз дешевле выходит.. 5,5счемто.. может попутал, я написал про Севатополь, 3,60.. А Крым, да. https://energo-24.ru/tariffs/gaz/gaz2018/12967.html
. Искусственный Интеллект (143365) Математика лженаука, однозначно.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (207682) 5 лет назад
в Крыму собственный газ
Перчик.Просветленный (45441) 5 лет назад
Шутка?
Андрей Искусственный Интеллект (207682) Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз" добывает почти 2 млрд. куб м. газа
Ника Просветленный (20497) 5 лет назад
вы про шо?
Перчик.Просветленный (45441) 5 лет назад
Читайте дополнения, это важно.
Ника Просветленный (20497) Ага . и Донбасс вы кормите. Я то знаю.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 5 лет назад
Китаю -бесплатно отдаём вообще. И народ молчит .