Помощь с подругой нужна

NiceRainBoy Знаток (482), закрыт 5 лет назад
У меня есть подруга. Вживую мало общаемся, т. к. живем в разных городах. Когда ей напишу хорошо общаемся, общество ей мое нравится, шутки, взгляды на жизнь. Но часто бывает, что напишу и просто не отвечает. Игнорируешь, хотя она в сети. Почему так??
Лучший ответ
День Первый Ученик (202) 5 лет назад
Человек может быть занят. Реальность немаловажна.. это жизнь с решениями и действиями и требует ответственности и внимания, переписка иногда менее важна для жизни, хотя и не во всех случаях.
Остальные ответы
Алиса Мудрец (10872) 5 лет назад
Может, просто занята
Kramer Просветленный (32990) 5 лет назад
Может просто она занята, с другим