Стоит ли ехать отдыхать в Албанию?

Abdul Гуру (2822), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (208276) 6 лет назад
Попробуй, потом расскажеш, чувак.
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229150) 6 лет назад
А ты от чего так устал, что аж в албанию захотелось?
AbdulГуру (2822) 6 лет назад
Говорят эта страна ещё не вытопона туристами. И виза не требуется.
Красный Птицевик Просветленный (33835) 6 лет назад
Ничего интересного, Румыния и то лучше.
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28120) 6 лет назад
Средиземноморский климат. Недорого. Из плюсов - всё. Нешенгенская страна, но визовая. И туда можно с открытым шенгеном (как в Болгарию или Румынию) По мне, лучше Греция, если уж шенген получать: гостеприимнее, интереснее в историко-культурном плане и ненамного дороже (не шокирующе). Климат такой же, 1 в 1
Лапушка Искусственный Интеллект (122871) 6 лет назад
Стоит, если есть возможность. Чтобы сравнить и иметь свое мнение
Marii_01mari Просветленный (25603) 6 лет назад
Есть два варианта: Адриатическое море (район Дурреса) и Ионическое море. Первое - это будет очень мелкое, зеленое, мутное море, но Дуррес очень красивый город. Отдыхать на море рекомендую в Ксамиль или Саранду. В Саранде чистейшее море, но галька. Ксамиль - это лучший отдых в Европе, его ещё называют Албанские Мальдивы, очень красиво, и вот Ксамиль я однозначно рекомендую. Албания очень безопасная страна и красивая. Люди здесь в Европе как по мне самые добрые, и отзывчивые, всегда пытались до последнего помочь. Но язык албанский) другого не знают, но не смотря на это все друг друга понимали, преград не было
heart_with_no_companion Просветленный (49162) 6 лет назад
Я бы поехала, не раздумывая. Страна мне представляется очень интересной. Вот только сама я пока не добралась до нее)))