Почему на Redmi note 5 камера в режимах панорамы и ручной настройки включается только фронталка?

Vi Shu Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Нет переключения на основную камеру. Как это исправить?!
Дополнен 5 лет назад
Фронталка только
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748784) 5 лет назад
Сам лично давно пользуюсь Xiaomi Redmi Note 3 и не имею к нему ни малейших претензий! Впрочем это отвлечение.
Итак.
Изучите обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 5 и сделайте соответствующие выводы
Остальные ответы
wWw Оракул (52920) 5 лет назад
Потому что такая программа камеры. Сделали для задротов любителей селфи. Скачай другую программу для камеры из Маркета.
Keygone Знаток (464) 5 лет назад
Воу, мне кажется тебе нафигарили, либо скачай из плей маркета какое нибудь другое приложение для камер!
1 1 Знаток (281) 5 лет назад
Не знаю, у меня айфон, там всё проще.
playl04 Знаток (358) 5 лет назад
Просто попробуй Камеру другую скачать. Если всё тоже самое (нельзя переключиться на другую), тыльная камера в акте и требуется в сервисный центр сходить
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
у её владельца синдром нарцисса, а вообще скачай прогу для монопода такую например Camera FV-5
Степан Целиков Ученик (78) 5 лет назад
Купил бы лучше huawei nova 2i там всё заебись в камерах