Почему можно получить бан аккаунта? Понятно, тупые и нецензурные вопросы и ответы удаляют. А за что можно получить бан?

Вантуз Егорович Мастер (1237), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
RIP Знаток (333) 5 лет назад
за мультиаккаунтность, например
особенно если с одного из них внаглую накручивать рейтинг другого
или если регаешь новый аккаунт, находясь в бане на старом

за спам, рекламу

за осуждение работы модераторов

и т. д.
https://help.mail.ru/otvety-help/codex

по собственному опыту судя, могу сказать, что это надо очень хорошо постараться, чтобы в бан улететь тут не за нецензурщину и вызывающее поведение
и без помощи со стороны стукачей и доброжелателей, да)
Остальные ответы
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525376) 5 лет назад
Привет!
А вот как только завистников или врагов приобретёте на проекте, так сразу и узнаете!
Особенно в рубриках "Политика","Животные"...
Там стукачей и доброжелателей хватает!
ϯάλiИскусственный Интеллект (144462) 5 лет назад
Как забавно, вы тоже *ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ*.))))