Как в excel найти и выделить число больше или равно (например >=100)

виталий науменко Ученик (215), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (123707) 6 лет назад
Например опция "Условное форматирование".
Выделяете нужные ячейки, хоть весь лист, задаёте требуемые параметры (например >=100) и указываете цвет этих ячеек (например розовый).
И если в некоторых ячейках будут числа удовлетворяющие заданным условиям, ячейки окрасятся в розовый цвет или какой вы зададите. Просто и наглядно.
виталий науменкоУченик (215) 6 лет назад
Это конечно хорошо, но если строк большее 300 тысяч то сложно в ручную искать закрашенные ячейки
виталий науменко Ученик (215) Через поиск с помощью знака >= почему то не ищет
Арбузо Л.З. Мудрец (11699) 6 лет назад
Для этого луче всего использовать ФИЛЬТР.