Давайте сделаем прогноз, с каким счетом закончится игра Хорватия и Франция? мой прогноз (2-1) в пользу Франции.

FuaD Искусственный Интеллект (186312), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Geniy Grim Мастер (1762) 5 лет назад
закончилось уже, 4-2 в пользу Франции
Остальные ответы
Хаттори Ханзо Ученик (188) 5 лет назад
Хорваты их порвут со счетом 2-2 на пенальти.
Васа Искусственный Интеллект (242808) 5 лет назад
Обе команды сильные.
Допустим, хорваты 2-1.
FuaDИскусственный Интеллект (186312) 5 лет назад
вполне возможно, всё же везение тоже должно быть)
Васа Искусственный Интеллект (242808) Сегодня увидим. Но как Англия продула Бельгии, это ж надо)))
FuaDИскусственный Интеллект (186312) 5 лет назад
можете сделать тут прогноз http://footballprognoz.sport-express.ru/
Васа Искусственный Интеллект (242808) Неа. Туда поздно вступать.