Майнкрафт пе, не могу поставить новый ник.

Мираджейн Штраус Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Прошу помогите. Сначала играла на версии 1.1.0 всё было хорошо, меняла ники почти каждый день и играла новыми на серверах. Недавно снова начала играть уже на 1.2.1 и у меня ник уже год стоит, я не могу его поменять ( тоесть вписываю новый и всё норм, как только выхожу из майна на несколько секунд или иду серв создавать, остаётся старый. Помогите, у меня от моего ника уже тошнит, если что играю без лицензии
Голосование за лучший ответ
Влад Дьяков Ученик (136) 6 лет назад
Ну тогда не ставь, зачем вообще играть в майнкрафт, сколько тебе блядь лет
Мираджейн ШтраусУченик (111) 6 лет назад
14, мне просто скушно, а майн для меня как таблетка от деппресняка
Владимир ЯковлевПрофи (560) 6 лет назад
Влад, в майн играть нужно, что бы фантазию развивать!
ЛихандреМастер (1688) 6 лет назад
Блть, как же забали эти дауны которые обсирают чужое мнение. Он задал вопрос, это не сайт где ты высказываешь своё мнение.