А чего -правда хороший?...

Demetra Оракул (56186), закрыт 5 лет назад
Ну вообщем-как любила его вся моя семья-так и любит..
Первый муж.. причина развода была с ним-во мне.. да не суть.

сейчас.. приходит.. приготовит поесть, чего-нибудь поможет по дому, посидит с детьми (я либо на работу-либо в наглую иду спать в др. комнату).. В выходные тусит со всеми детьми и развлекает (к слову-от него лишь один ребенок, +2 моих от др. брака)
по будням через день приходит..
просто помогает.. Ну кофе, иногда налью с бутерами.. А обычно он тащит чего-нибудь..
и заметила, как разошлась с 2м мужем, 1й пить перестал...
Дополнен 5 лет назад
просто принимаю как должное.. родственники говорят-что надо его в дом снова тащить..
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257757) 5 лет назад
Может, и хороший, вы сами решайте. Родственников - нафиг...)
Жизнь многогранна...
Есть у меня одна знакомая, я о ней здесь не раз писала. Она развелась со своим мужем, потому что у него не могло быть детей. Потом родила троих, от разных мужчин, растила сама. Единственным, кто ей помогал, был ее бывший муж. Она его помощь принимала, но мужем его больше видеть не желала, привыкла одна быть, почему так - не знаю. Он, похоже, так и любит ее всю жизнь... Вот такая судьба.
Остальные ответы
Аля Просветленный (27867) 5 лет назад
Хороший, но любимый ли?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201422) 5 лет назад
ну трое детей -должен ум появится, да и старая кочерыжка вреда не принесет- знаеш как лупленного- а сердце что говорит? -похоже тебе он не интересен. - так место занимает..
Евгешка Оракул (68039) 5 лет назад
Он телок что ли тащить его.. Может он сам не захочет. Одно дело друг, а другое муж. .
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 5 лет назад
Родственники пусть своей жизнью занимаются.
Хороший? Хрен знает, его поведение ещё ни о чём не говорит.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149601) 5 лет назад
Хороший или нет, но любит вас. По другой причине через день не стал бы ходить, даже ради ребзя.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208939) 5 лет назад
Он вам себя предлагает... Может он однолюб... Как пойдёт, если согласитесь жить вместе --неизвестно. Родственники у вас не глупые люди--к ним стоит прислушаться. Если трезво посмотреть, то шансов создать семью с кем--то ещё у вас не много ( почти нет), а жизнь ещё долгая.
ДаниКа Мудрец (15516) 5 лет назад
Практически как у меня. Но видь Вы лучше знаете, что Вас в нем не устраивает. Одно дело любит детей. Мой бывший зануда, вечно ворчит как дед старый, точнее пессимист. С детьми очень заботливый, даже через чур, а со мной нет. Когда болела, мне говорил сама иди в аптеку. Ни одного хорошего слова в мой адрес. Да и мне тоже и моя родня и другие говорят, что любит может сошли бы. Я им отвечаю вот и живите сами с ним раз такой хороший
Schwimmmeister Просветленный (39987) 5 лет назад
Ай, люди не меняются. Не знаю по каким причинам вы разошлись, но эта причина никуда не денется, если снова сойдетесь. Я вон со своим тоже расходилась на пару месяцев, так он это время золотой ходил.... как сошлись всё тоже самое. Только у меня немного взгляд на наши отношения изменился, поняла, что сама часто зря психую и мозг выношу.... надо мне попроще быть немного
Arven Armen Оракул (61542) 5 лет назад
Ну на безрыбье...
А так с ним все ак, е будет, как и было с ним до развода
мангазейка Оракул (76342) 5 лет назад
Ну пусть помогает. А ты отдыхай)) потом разберешься
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
Как говорят, из хороших людей не всегда получаются хорошие мужья…
А уж как Вам лучше решайте сами.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257587) 5 лет назад
я вот не пойму, что за кайф одни и те же темы мусолить уже который год. попался нормальный мужик - так хватай и иди за него замуж, тем более что он не против. Тебе с твоим выводком куда кочевряжиться-то? прям очередь к ней выстроилась из помощников... Что за бабы пошли? относительно нормального варианта мнутся чёрт знает сколько, а на какое-то гамно как мухи летят и хрен отстанут....