Могу ли я в 15 лет, поставив на свой велосипед бензиновый движок, ездить по дорогам общего пользования?

Иван Кор Ученик (175), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Фигович Профи (608) 5 лет назад
Юридически нет. Но по факту конечно да, ДСПшники могут докалупатся, но мне кажется в крайней степени маловероятно. Эт ж мото-велик. А если сделаеш вместо бензиновой-тяги, электро-тягу то товарищи ДЦПшники вообще не поймут что велик двигается за счет мотор-колеса, а не из за мускульной силы пилота. Так как визуально определить очень затруднительно. А они еще и представления не имеют о таких устройствах. (Не все конечно, но в подавляющем большинстве)
P.S.
Мы все живем в прекрасной росияний. Стране куда больших возможностей чем америка. Чего стоит "Мара Багдосорян". Вообще без прав ездит, и ничего, никто не запрещает. Только журнашлюхи кудахтают.
Остальные ответы
Just one little kiss Просветленный (44723) 5 лет назад
Можете. Если руки не из попы.
Мистер бицепс Мыслитель (7321) 5 лет назад
Движок от чего?
Иван КорУченик (175) 5 лет назад
китайская компания выпускает движки для великов
Мистер бицепс Мыслитель (7321) Ну так поставь. Забей на всех. От ментов если что через дворы сваливай. Они на своих тракторах не догонят!
Странник Искусственный Интеллект (324558) 5 лет назад
Нет. Это уже будет мопед- только с 16 лет и правами категории М...
VenediktМудрец (13234) 5 лет назад
Более того, мопед обязан быть не самодельным, а заводским, чтобы таковым являться.
Более того, у мопеда обязан быть полный пакет световых приборов.
Иван Кор Ученик (175) это не самодельный мопед))), а относиться к велосипеду с подвесным двигателем, но всё равно права нужны скутерские (((((
ВАСИЛИЙ Просветленный (21329) 5 лет назад
нет конечно же, могут или отобрать как самопал или за неимение прав, но это по закону, а так наверное можно где нибудь по грунтовкам и соблюдая пдд, по дорогам не стоит, там жуть что творят, раскатают нафиг
А. С. Пушкин Гуру (2808) 5 лет назад
нет, это приравнивается к мопеду, даже был в своё время мопед, ЗИФа вроде, тот же велик с мотором. Нельзя в общем 100%!