6 лет назад
от

Посоветуйте нормальный сайт для скачивания музыки.

Раньше пользовался myzuka.ru, но сейчас к нему нет доступа.
Может, кто может посоветовать проверенный сайт, где достаточно много треков?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Посоветовал бы зайев нет, но там сейчас тьмат реков недоступная для скачивания, исключительно прослушивание.
Если в вк есть, то вот:
download-music-vkontakte.org/
Вбиваешь данные, там открываются аудиозаписи и качаешь, ну или вот
http://hotcharts.ru/

dark world.

добрый вечер, VK saver, это прога для в контакте

зайцев нет хотя тоже хуйня, но тебе ничего не мешает скачивать музыку прям из вк, просто надо расширение скачать и все ок, в инете поерфи и там будет, просто в вк богатая библиотека музла

Яндекс, ну или muzmo.ru