Есть сайт, где можно сравнить производительность процессоров моб. телефонов\планшетов?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239074), закрыт 5 лет назад
Для настольных ПК\ноутбуков таких сайтов полно с бенчмарками (взять тот-же www.userbenchmark.com). Но есть-ли подобный сайт, где по моделям процессоров можно сравнить их примерную относительную производительность (пусть даже в синтетических тестах)? :)

Спасибо :)
Лучший ответ
kol pri Мыслитель (6845) 5 лет назад
а что ты на мобиле производить собрался?)
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239074) 5 лет назад
Радость и удобства для себя :)
kol pri Мыслитель (6845) производство радости и удобства на телефоне? )
Остальные ответы
Andrej yJIuTka Мастер (2498) 5 лет назад
notebookcheck.net вот норм сайтец. пробуй тут искать.