Как оторвать мужчину от машины и вернуть его в семью?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
С покупкой машины отношения в семье очень изменились. Мужчина почти все время уделяет машине и совсем забросил семью... что делать?
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 5 лет назад
Это пройдет через несколько месяцев. Зато не будет увлекаться винцом и пивком.
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 5 лет назад
Наиграется и бросит. Вы же ребёнка не ругаете когда он игрушками играет?)))
ekaterinam. Мастер (1604) 5 лет назад
Разбей её либо поругайся
GoodGameГуру (4750) 5 лет назад
Потом он ей епало разобьет и поругается ))
top Мыслитель (8024) Совковые времена прошли, не уж всё так и осталось?
top Мыслитель (8024) 5 лет назад
Есть что-то в машине, чего не хватает в семье. )
Автоответчик Мыслитель (7549) 5 лет назад
Может он просто любит крутить гайки.... У тебя есть что покрутить?
Ну- И Мыслитель (6427) 5 лет назад
Если сердце трепещет и болит то и к доктору ходить не надо . Нормальные люди сразу понимают что это такое .