Погадайте на ближайшие месяцы? Что ожидает? Ангелина 16.09.1996

Ангелина Точина Ученик (73), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Успех и удача будут сопутствовать вам, если вы будете тщательно продумывать каждый свой шаг. Не поддавайтесь на уговоры, не опережайте события, и счастье не отвернётся от вас. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Ваше желание в конце концов исполнится. Финансовые дела значительно улучшатся.
Остальные ответы
все не без изъяна Мастер (1448) 5 лет назад
жара... пляж... комары и мухи...