Можно ли вылечить марганцевую энцефалопатию? У кого есть опыт лечения поделитесь пожалуйста .

Полина Стекольникова Мастер (1197), закрыт 5 лет назад
Мужчина 40 лет, диагноз марганцевая энцефалопатия, с 1999 г. Раньше обращался за лечением, но врачи разводили руками .Сейчас вроде стали лечить. Кто сталкивался с этой болезнью? Заранее всем спасибо !!))
Лучший ответ
kai wert Гений (96672) 5 лет назад
а как определили что это она ? (именно марганцевая)
и какие вообще обследования делали ?
Остальные ответы
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
Я знаю, что при энцефалопатии многое зависит от самого пациента,, надо соблюдать режм дня, контроль давления и сахара. Но про марганцевую первый раз слышу.
Полина СтекольниковаМастер (1197) 5 лет назад
токсическая . спасибо )
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) 5 лет назад
Токсическая энцефалопатия – это гибель клеток головного мозга из-за воздействия ядовитых веществ. Токсическая марганцевая энцефалопатия развивается обычно после употребления кустарно приготовленного наркотика Эфедрон («Мулька», «Джеф» и т. д.), содержащего марганец.
ГИБЕЛЬ КЛЕТОК.
УВЫ
Полина СтекольниковаМастер (1197) 5 лет назад
увы мне не надо .мне нужны примеры .
Полина СтекольниковаМастер (1197) 5 лет назад
я сама могу прочитать с скопировать. спасибо
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) Мне очень жаль, сорри