Морозильная камера отключается

Последний день Знаток (388), закрыт 5 лет назад
Впервые купила себя горизонтальную морозилку и заметила такой факт - она сама отключилась. перебрала все розетки и в одной заново стала работать. Хочу спросить поломка ли это или есть такой режим самоотключения?
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 5 лет назад
))))Люблю женщин, не шарящих в технике. Хорошо хоть "мастера" не вызвала который на деньги развёл бы. Термостат морозилки отключает подачу хладагента при стойкой минусовой температуре.
Остальные ответы
shelpi Просветленный (33601) 5 лет назад
Кто перебрал все розетки? Камера или ты?
Последний деньЗнаток (388) 5 лет назад
я. она отключилась и у меня паника началась
shelpi Просветленный (33601) Может быть, розетки коцаные?
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
а инструкцию к камере вы не читали? там обычно пишут как должно работать оборудование
Последний деньЗнаток (388) 5 лет назад
мы её купили с рук. это нормально что она отключается?
Марина В Искусственный Интеллект (370915) ну может она как холодильник- при достижении необходимой температуры отключается? ищите в интернете инструкцию по модели
карлуччо Искусственный Интеллект (248527) 5 лет назад
Нужно розетки починить. отключаться не должна. розетки замыкают. защита срабатывает.
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) 5 лет назад
Так любая отключается, при достижении заданной минусовой температуры.
(Хотя если есть сетевой индикатор, он должен гореть)
Последний деньЗнаток (388) 5 лет назад
у нас никогда не было морозильной камеры, ни у знакомых, вот я и спрашиваю. В моем понимании она должна работать всегда, а тут бац и перестала. Спасибо за ответ
станислав прачкис Оракул (88159) 5 лет назад
Абсолютно все холодильники и морозильники обязаны отключаться при достижении определённой минусовой температуры. Время сколько работать и сколько отдыхать будет зависеть от того, какой режим вы зададите регулятором температуры ( нормально - по середине), от температуры в помещении. и от количества и длительности открываний двери (крышки).