Вопрос такой: С какой скоростью нужно передвигаться, что-бы проехать один киллометр, за одну минуту?

One Life Ученик (114), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151444) 5 лет назад
1 км в минуту.
Источник: от оно как бывает...
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (271268) 5 лет назад
Не, ну вы знали.... не честно...
Странник Искусственный Интеллект (324247) 5 лет назад
Мда. Деградирует поколение...
1 км- 1 минута
1 час= 60 мин
скорость: 60 км/ч...
Рустам ИскендеровИскусственный Интеллект (138940) 5 лет назад
А у него вопрос с "заковырычкой": 1 киллометр, а не километр.
Странник Искусственный Интеллект (324247) Это не заковырочка- это неграмотность )...
Айрат Саттаров Оракул (99049) 5 лет назад
Надо сидеть на водительском кресле и вертеть рулем, нажимая на педали. Передвигаться по салону в это время противопоказано. Так что, правильный ответ - с нулевой скоростью
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) 5 лет назад
Если не секрет: вам сколько год очков то? Это задача даже не первого класса, а детского сада
Igor Orient Оракул (57271) 5 лет назад
37,3 мили в час при условии равномерного движения по прямой с постоянным трением.
вова тяплин Профи (668) 5 лет назад
Да уж валенок ты еще тот, и не просто пим, а подшитый и дырявый....
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804966) 5 лет назад
Со скоростью один километр в минуту.
Кстати, "чтобы" - пишется слитно.