Почему когда вытягивают кузов автомобиля на стапеле, то складки всё равно остаются?

Kjhg Ssdc Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
wWw Оракул (52920) 5 лет назад
Потому что растягивается в другом месте. Вот именно поэтому официальные сервисы никогда не занимаются подобной порнографией и производитель рекомендует выбрасывать такие машины на свалку.
Остальные ответы
Елена Жегалина Оракул (93070) 5 лет назад
в других местах вытягиваеться где текучесть получше
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 5 лет назад
Такие мастера. Тянуть надо с умом и знанием сопромата, а не в гараже у Ашота!!!
Сэм Тигр Мудрец (15926) 5 лет назад
Конечно, остаются. Там главное---попасть в размер и выдержать по времени правильно.
Источник: АТЦ Walhoff
Павел Гуру (3968) 5 лет назад
Плохо вытягивают значит.
Dr.Burns Оракул (63945) 5 лет назад
вытягивают - чтобы геометрию восстановить, а после стапеля срезают деформированные элементы и приваривают новые.
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Стапель - стапелю - рознь! Если ты считаешь "стапелем" ту порнографию, которой тянут кузовщину в "гаражах" - то не удивительно, что остаются складки.

Хороший стапель на профессиональных СТО развивает усилие до 30 тонн. Правда, он "гаражникам" не по карману.
Арни Добрый Оракул (60642) 5 лет назад
Складки у баб после родов ..После стапелей ничего подобного не присутствует.. или же это не стапеля..