Добрый день. Посмотрите пожалуйста.. Чего ожидать на ближайшее будущее в личной жизни? Нина 23.10.1997

Красотка Мастер (2182), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65205) 5 лет назад
Отношения, которые не закончатся браком. Еще финансовые проблемы выпали.
Источник: Таро
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Елена, здравствуйте! Будьте добры посмотрите мой вопрос.
https://touch.otvet.mail.ru/question/209507783
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 5 лет назад
Вы близки к успеху, но кто-то прилагает усилия, чтобы помешать вам. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что вы стремились заполучить, как необходимое вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, как вы представляли. Смело можете отдать это сопернику. Скоро в вашем окружении произойдёт нечто неприятное и неожиданное, но это ничем вам не повредит. Период благоприятен для отдыха. Не расстраивайтесь, что всё складывается именно так, а не иначе. Скоро и вам улыбнётся судьба.
ГАЛО * Мудрец (14129) 5 лет назад
вам нужен донор без такого человека, вам будет далее трудно жить, между 30-40 гадами вас ждет операция, и такой человек вам будет к стати с ним вы будите как за каменной стеной.
Злой Высший разум (11750749) 5 лет назад
Не этот год принесет вам счастье.. следующий (наслаждайтесь свободой пока)