Что будет если Юпитер взорвется

Логитет Гуру (3808), закрыт 5 лет назад
Или другой из газовых гигантов планет солнечной системы а то вовсе все газовые гиганты взорвутся одновременно?
Лучший ответ
Станигост Абакумов Мастер (1691) 5 лет назад
Ошметки (их ядро, кольца и спутники) разлетятся по всюду, и бомбардируют планеты. Сильная газовая волна (самый сильно ветер) ударит по планетам, и может расколоть их на части.
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 5 лет назад
Не смотрите фантастику на ночь. Не взорвутся, нет такой силы.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 5 лет назад
ну, чтобы Юпитер взорвался должны разом измениться фундаментальные физ. константы. Но тогда нам будет абсолютно пофиг - мы и сами не проживем ни мгновения.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 5 лет назад
Тогда разорится Газпром. Столько сжиженного пропан-бутана упадет на планету.
Николай ЧайковскийПросветленный (40672) 5 лет назад
Откуда он там?
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) ВМесте с метаном.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 5 лет назад
Будет взорванный Юпитер, вот и все. Только с чего бы ему вдруг взрываться-то?
Krab Bark Искусственный Интеллект (283570) 5 лет назад
Чудо. С чего ему взрываться? Так же как и кирпичу...
Анастасия КирилловаУченик (5) 5 лет назад
Да, интересный вопрос, чисто теоретически они могут взорватьсчя?
ЛогитетГуру (3808) 5 лет назад
Вопрос не от том от чего могут взорваться газовые гиганты, что что будет от взрывов в солнечной системе.
*** Мудрец (11307) 5 лет назад
Не будет Юпитера!