А гармония итак установлена. Просто не все на её волне хотят бытийствовать. Многие ещё не наигрались в игру "страдания", гоняясь за иллюзорными суррогатами капиталистического счастья.
Вот видишь! У тебя одни мысли о онанизме! дрочер из колхоза млеать) а переводишь свои косяки на других людей!
Антон Владимирович
У меня - мысли, а у тебя они - уже давно воплощены из мыслей в дела. Ну давай, помахай еще кулачками, Я ошибся, ты не юный дрочунишка, а матёрый онанюга.