Вы обижали кого-нибудь в детстве? Кого и почему?

gir_senevОракул

Да, случалось...
Пацанчик один не хотел со мной играть, вот я его и побил.
А другой меня в драке победил. При всех. Пришлось, когда купались на речке, утопить урода...

mark_2369Знаток

Обижал как и весь класс одного пацана, у которого были задержки в развитии, давали подзатыльников, заставляли делать глупые вещи, а потом почему-то мне резко стало стыдно за это, начал ему помогать с уроками и защищать от остальных, черт его знает, что на меня нашло тогда, но я рад, что не стал продолжать стадные издевки.

anastasiia_sh_55Мыслитель

Скорее всего, да. Не захотела с кем-то играть, просто потому, что этот кто-то не нравился моим друзьям, например. Или обидела друга/подругу неаккуратным словом. Таких ситуаций не помню, но они наверняка были, мы же все учились жить в обществе.
Но нарочно никогда никого не обижала, и меня никто нарочно не обижал.

victor_mercenПросветленный

А вы изменяли своему мужу когда-нибудь? С кем, когда и с какой целью?

denis_barsov_10Мудрец

С детства не понимал - как можно просто так кого-нибудь обидеть... )

milamila_24Гений

Я всегда жалела слабых.

olga_anishchenko_1Мудрец

нет

fil_472Гений

Думаю у всех это было. (детский максимализм, стадный инстинкт).., белые вороны были всегда.

victor_1876Профи

Обижал сверстников, почему не знаю просто нравилось