Как покрасить рыже-русый в холодный русый (свой) дома?
Люди дорогие, кто разбирается в колористике, посоветуйте! Реально ли из такого пятнистого крашеного волоса выйти в свой пепельно-русый проф краской в домашних условиях без осветления? Красилась гарньер якобы безаммиачной в горький шоколад год назад, и до сих пор не вымывается мерзкая рыжина. Фото сейчас прилагаю. Второе фото - свой цвет
ДополненВсе просто: оттенок 7.1 в чистом виде. Через неделю смоется опять в рыжеватый, опять нужно красить, через неделю опять красить, и так до гробовой доски.
Холодные оттенки могут не подойти, так как свой цветотип у тебя тёплый. Сходи в парикмахерскую и проконсультируйся там. Скупой платит дважды
Да, на втором фото у тебя как-то лучше цвет волос. Особенно справа, где блик.
Честно - не советую экспериментировать самой. Ты уже поэкспериментировала - и вон что из этого вышло, раз уже год не можешь волосы в нужный тебе цвет вернуть.