Проблема с папкой .thumbnails. Что делать?

Я Вестница Мастер (1468), закрыт 5 лет назад
Дело в том, что у меня случилась недостача памяти.
Допустим, что у меня на телефоне 4 Гб памяти, а посчитав все показатели я получаю 2,5 Гб. И 1,5 Гб скрытой памяти в папке .thumbnails.
Но не в этом дело, а в том, что, когда я ее удаляю, памяти не прибавляется ни на Мб! А самое интересное, что .thumbnails появляется снова, примерно через час! (До этого я ее не вижу, ее как будто нет) И в том же самом составе в 1,5 Гб!

Подскажите, что делать, пожалуйста, а то память очень сильно нужна!
Дополнен 5 лет назад
Мне нужно ее как-нибудь окончательно удалить.
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
Надо с умом её удалять, а не просто так
Я ВестницаМастер (1468) 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать. Половину интернета перерыла, но так ничего и не помогло. Папки нет, а память не восстановилась.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Одна из инструкций по борьбе с этой заразой - вот: https://pdalife.info/izbavlyaemsya-ot-papki-thumbnails-kotoraya-zasoryaet-pamyat-android-1900p.html Если ты сделаешь как там описно, папка удлится, место освободится
Остальные ответы
МАКСИМ Просветленный (27035) 5 лет назад
Скрытая память это сама система (прошивка)
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) 5 лет назад
Это системная папка, в ней хранятся кэш-картинки от изображений и видео, что-бы быстро показывать иконки (эскизы) картинок\видео при просмотре их списка.
Что делать? Купить карту памяти.
Я ВестницаМастер (1468) 5 лет назад
У меня есть карта памяти. Мне хотелось бы вернуть свою законную память назад.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) Никто её не отнимал, она используется операционной системой для поддержания работоспособности телефона.
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
Глубоко насрать, для чего эта папка. Она отжирает дикие гигабайты от внутренней памяти устройства и должна быть удалена
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
К слову говоря, она не системная
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) Это системная папка и нужна для быстрого отображения эскизов картинок и видео. Она будет создаваться заново, при открытии папки с картинками или видео.
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
Тыбыблять чонить в интернетах почитал на эту тему. Первые результаты поиска в любом поисковике выдадут инструкции по окончательному удалению этой папки. А емублять видите ли она понадобилась. Ну пользуйся ей))) И не ной потом тут
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 5 лет назад
Вы, случаем, не товароведом работаете?
Я ВестницаМастер (1468) 5 лет назад
Нет, с чего такой вывод?
schegol™ Оракул (69985) 5 лет назад
Так сделай сброс телефона.
Я ВестницаМастер (1468) 5 лет назад
Не хотелось бы прямо все удалять. Жалко.