те, кто в кредитах, можете объяснить зачем?

Перчик. Просветленный (45721), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Орангутанг Боря Оракул (61256) 5 лет назад
хотят покупок и побыстрее
Перчик.Просветленный (45721) 5 лет назад
Это же не халява! Придётся отдать больше, чем за нал.
Орангутанг Боря Оракул (61256) мне кажется, они и не хотят халявы, просто не умеют копить. а может отдельные не далёкие и хотят халявы.... у каждого свои тараканы в голове
Остальные ответы
Артур Просветленный (41327) 5 лет назад
Это как наркотик по себе знаю, лучше накопить если не так дорого
nik nik Гуру (2722) 5 лет назад
1)Наработка кредитной истории, дабы потом дали кредит\ипотеку
2)Нет мозгов
Жить трудно однако на современные официальные зп
Перчик.Просветленный (45721) 5 лет назад
С долгами легче жить? ))
nik nik Гуру (2722) Нет. Но легче жить потом в своей квартире (Не у всех родители миллионеры) чем на помойке..
Wanderer Гуру (3770) 5 лет назад
В большинстве это те люди, которые хотят все и сразу.
Перчик.Просветленный (45721) 5 лет назад
И не думая о последствиях! Вывод, глупые люди!
Антор Неженко Гуру (2776) 5 лет назад
либо нет другого выхода в сложившейся ситуации либо как всегда чтобы в нашей стране себе что-то позволить нужно не один год на бичах сидеть
Дима Глушков Профи (799) 5 лет назад
Потому что, так быстрее что-то получить. Завершить гештальт своих желаний.
Перчик.Просветленный (45721) 5 лет назад
Быстро получив, надо быстро отдать!
Дима Глушков Профи (799) Ментально этот кредит уже отдан во время принятия решения его взять. В сознании время летит быстро. А на деле ска нет)))))))
Сергей Абрамович Мудрец (12754) 5 лет назад
за ценам. не успеваешь, либо жить на съемной квартире (что отнюдь недешево), либо в ипотеку. и там и там хреново, но хоть иллюзия своего.
Перчик.Просветленный (45721) 5 лет назад
А жить поскромнее на свои, уже не в моде?
Сергей Абрамович Мудрец (12754) жить, это Вы правильно заметили, а не мыкаться по съёмным углам где цена как за вип номер в отеле
кэшмен Оракул (58753) 5 лет назад
желалка гипертрофирована
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610297) 5 лет назад
Жена моего приятеля взяла кредит. Просто так. потом уволилась, сейчас не работает. Коллекторы трясут. Захотела, чтобы я ее кредит оплачивала. Объяснила, что делать этого не буду