авто в аренду Питер

Сергей Иванченко Мастер (1362), на голосовании 5 лет назад
кто из Питера, подскажите, пожалуйста, компанию, которая предоставляет машину напрокат. мне нужна иномарка на 2е суток. и какие документы при этом нужно иметь при себе.
Дополнен 5 лет назад
кто-нибудь знает?
Голосование за лучший ответ
Oksana Mamunya Профи (853) 5 лет назад
они вроде все иномарки дают в аренду. просто некоторые из них в нормальном состоянии, а некоторые уже износились и глянуть страшно. не факт до доедешь на ней куда то
Бонни Би Ученик (149) 5 лет назад
Посмотрите здесь https://naprokat78.ru паспорт, права, залог, лучше уточните на сайте у менеджера онлайн и все.