Доставка Почта России

Данил Миненко Знаток (425), на голосовании 5 лет назад
Всех приветствую. Живу в Барнауле, что не далеко от Новосибирска. В Новосибирск есть прямой рейс из ГонКонга. Стоит ли мне ждать ближайшей даты и заказывать посылку за 1-2 дня до этого рейса, чтобы посылка шла не в Москву или Екатеринбург, а в Новосибирск и потом быстренько ко мне?
Голосование за лучший ответ
Артем Беликов Знаток (250) 5 лет назад
Сомнительно. У них тупая логистика эту посылку может отправить через Литву.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 5 лет назад
А с чего Вы взяли, что доставка производится пассажирскими рейсами?