Вытяните из колоды гадальных карт

Кравцова Инна Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я правильно собираюсь инвестировать деньги в недвижимость? Правильное решение, правильный выбор компании? Вложение будет оправдано? Спасибо заранее!
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Да, ваши хождения не напрасны!
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
А Вам выпали мои хождения, да?)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) Да, две дороги, одна ближняя, другая деловая и удачная!
Остальные ответы
Ирис Гуру (3382) 5 лет назад
Нет, вышло опасность
Даша СергееваУченик (100) 5 лет назад
У Ольги Горецкой 28.10.1965 нет детей?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121007) 5 лет назад
есть мененежерские центры . брокирские конторы . составь договор обсуди контракт ...тут собрались нещасные люди ищещие счасть и есть другие но они посуте такиеже ища ответы на сокральные вопросы .
короче одни нашли других и ты ищи спецов по своему вопросу ( колонка недвижимости там пробуй)
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
По карте скорей НЕТ, чем ДА.
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121007) 5 лет назад
а в глазах полно всякого . фортовая ...может потому что, не лезит куда не поподя .
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 5 лет назад
Нет, карта Башня, все завалится и вместе с вами
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Значит многоэтажка взорвется и упадет вместе со мной