Помогите с доставкой с озон

Саша Иванов Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Заказал линзы на завтра в приложении озон, а они все ещё в корзине и кнопка подтвердить заказ внизу. Я не могу понять я их заказал или нет? Не хочу второй раз случайно их заказать и пролететь. Анкету и время доставки заполнил. СМС не пришло (не знаю должно ли вообще), никто не звонил. Скриншоты прилагаются
Лучший ответ
Алёнкa Знаток (270) 5 лет назад
Если вам нужна качественная дизайнерская мебель с доставкой, тогда вам к этим ребятам https:// mhliving.ru. Помогли с выбором и быстро доставили. Рекомендую!
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 5 лет назад
Позвонить в магазин скудоумие не позволяет???