Как мне быть в этой ситуации?

Dianochka Zhuravleva Ученик (157), закрыт 5 лет назад
Мне позвонили с какого-то интернет-магазина, и сказали, что я их VIP клиент ...поэтому мне полагается VIP карта на 289 руб. (Белорусских) . Мне отправят по почте эту карту и мне надо будет заплатить 30 р за доставку. В чем собственно проблема: я даже и с этого интернет-магазина и не чего не заказывала, а когда спросила у девушки которая мне звонила, что это за магазин? - она ответила, что это интернет-магазин полезные товары (продтовары), магазин этот находится в Минске. Не знаю что мне делать ?! Мб это какой-то развод, тк я в подобных интернет-магазинах не чего не заказывала ...
Лучший ответ
Анатолий Камзеев Гуру (2515) 5 лет назад
ЭТО - РАЗВОД! Они просто сменят сим карту . И не факт, что эта сим карта не зарегистрирована на подставное лицо . Помните поговорку или пословицу, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке ? .ЗЫ . Мне на этот майл спам приходит до 10 писем в день, что я выиграл где то столько то, мой е-мейл занял первое место и мне приз столько то ...
Dianochka ZhuravlevaУченик (157) 5 лет назад
Я нашла многие жалобы https://skargi.by/magazini_i_torgovlja/5736-vip-karta-telemagazina-poleznye-tovary.html это моя жалоба, но есть много таких же
Остальные ответы
OrangeSun Мудрец (19762) 5 лет назад
у них все вип клиенты... вы ничего не получите, а они по 30 руб с каждого....
Dianochka ZhuravlevaУченик (157) 5 лет назад
Ну они же звонят с номера, а это рискованно ...люди могут подать заявление в полицию, и их вычислят
OrangeSun Мудрец (19762) я так понимаю вы уже решились... дерзайте!)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Мне вчера прислали письмо что я случайным образом выиграл 750 тыс долларов
чтобы получить их мне надо связаться с ними...
думаешь я поверил ,,разводу,,?
Sergius Искусственный Интеллект (242948) 5 лет назад
развод для лохов. уже не первый аналогичный вопрос.