Как и чем именно обрабатывать арки при снятии подкрылок? Машина ваз 21099

Вадим Залаев Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Буду немного занижать машину и задние подкрылки не вариант оставлять. Слышал что из-за саморезов только быстрей появляются рыжики.
Хочу узнать каким именно средством и как обрабатывать арки.
Желательно узнать от тех, кто делал все это на ваз 2109 и тп. И желательно поподробней распишите.
И кстати в одном месте из-за самореза на крыле уже начала вспучиваться краска. Еле заметная точка, но все же. С этим тоже надо бы как-нибудь побороться, а то боюсь что будет расти
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
Все по старинке мажут кордоном (битумной мастикой), но это вред! Под ней еще лучше, все преет и загнивает Идеальные условия.

Обработай Раст стопом. Проблем знать не будешь.
Остальные ответы
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
....для начала отмыть и высушить. Затем всё что пузырится или отваливается снимать, местагле уже есть рыжики- зачистить до металла и зацинковать (проще батарейкой) промыть раствором питьевой соды, нанести грунт и затем БОДи из балончика...
Руслан Шафигуллин Знаток (380) 5 лет назад
Пушечным салом обработай нанеся кисточкой