Где купить потолочные светильники

САША ГАФЬЯТУЛЛИН Ученик (242), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
В магазине не смотрел?
Остальные ответы
Саша Кац Мудрец (19135) 5 лет назад
зайди в любой лабаз на Малой Арнаутской, или на Привозе!
Sergey Peresekin Ученик (146) 5 лет назад
На джинмарте поищите Я обычно затариваюсь там, самое классное, что там система антиаукциона, выбираешь товар, а продавцы тебе сами цены как можно ниже предлагают, чтобы у них покупали. Ну а задача покупателя состоит только в том, чтобы согласиться на ту цену, которая устраивает)
Денис Догонадзе Ученик (164) 5 лет назад
Можно посмотреть в интернет - магазине http://etagerca.ru
Juliet Jones Ученик (160) 5 лет назад
здесь посмотри https://svetlakoff.ru/crystal-lux.html Там огромный выбор. Я недавно взяла фирмы Кристал Люкс, теперь украшает нашу спальню. И цены, кстати, отличные.
Самойленко Александр Ученик (239) 5 лет назад
Я покупал для офиса потолочные светильники фирмы АРМСТРОНГ. Очень качественные светильники по низким ценам rusest.com/katalog/armstrong/
Андрей Танков Ученик (140) 5 лет назад
Совет из жизни, лучше сделать ремонт в комнате и установить сразу потолочные светодиодные светильники или светильники Армстронг, очень удобная штука. Самое главное можно подогнать под любой интерьер и смотрится красиво. Так же по сравнению с новыми настенными лампами, гораздо меньше потребляет электричества, что в свою очередь выливается в копеечку при оплате за электроэнергию. Для приобретения качественных и хороших потолочных светильников советую данный сайт rusest.com/katalog/potolochnye/ сам там приобретал, когда делал ремонт.
Alex_Alya Ученик (174) 5 лет назад
Добрый день!

Посмотрите на этом сайте https://220svet.ru

Очень большой ассортимент, думаю вы найдете то, что вам нужно.
Алексей Павленко Ученик (134) 5 лет назад
Добрый день. Открылся интернет-магазин https://lustralampa.ru/
Широкий ассортимент, интересные цены, доставка по России бесплатно.
Рекомендую посмотреть и иметь ввиду
тимур timerbulatov Ученик (123) 5 лет назад
Отличный выбор светильников для дома и производства!!!
rusest.com
Мария Кравченко Ученик (110) 5 лет назад
Мы все лампы, светильники и торшер покупали в "Интернет-магазин Магия Освещения" https://cross-light.ru/ там просто огромный выбор светильников, люстр, бра, торшеров и других осветительных приборов. На любой вкус, цвет и дизайн. Цены на удивление, тоже доступные. Хорошо, когда можно все купить в одном магазине и не искать, не бегать везде.