электронные напольные бытовые весы ремонтируются? скачет +/- 50кг.

Перчик. Просветленный (45442), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 5 лет назад
Китай, Ватсон....
На всякий случай попробуй поставить новые батарейки - авось и поможет.
Перчик.Просветленный (45442) 5 лет назад
Уже не ругаю Китай... отечественное стало китая.
Перчик.Просветленный (45442) 5 лет назад
Хуже китая.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) Мне просто часто приходится сталкиваться с проблемами бытовых электронных весов. Когда даёшь жёсткие рекомендации по йоге, для нормализации веса- его нужно отслеживать трижды в день, чтобы оценивать динамику. Хорошо когда весы врут одинаково постоянно - на 5 или даже 7 кг (Не важно в плюс или минус- важна общая динамика). Но если разброс вранья каждый раз разный, увы.... Кстати, таким отличались навороченные бундесовские, которые кроме веса выдают процент воды в организме ( надо вручную заранее вводить рост и возраст). Так вот они в течение 10 минут выдали 4 разных результата с разбросом в 8 кило.
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 5 лет назад
проще выкинуть, тензодатчик стоит дороже новых весов
Mokrbiu Знаток (298) 5 лет назад
легче купить новые, вам вам совет где можно взглянуть на большой выбор продукции
vesmarket.ru